Ма
Мауфия

есть ли такие выставки для собак куда не нужен её паспорт''родословная''

Оксана Зуева

Только соревнования по дрессировке.

ОК
Оксана Киктевич

Что-то слышала.
Только смысла в этом не вижу.

Евгений Шувалов

Домашние, и в кинологических клубах показывать навыки но там нужно обучаться .

Василий

есть, не помню название

Маргарита Кочерышкина

В России? Нет.. . Для нас выставки, в большинстве своем, это часть бизнеса. А вот в Америке есть люди которые выставляют своих не породистых друзей, само собой, просто так. Себя показать, на других посмотреть.

G!
Gunner !!!

У нас в городе проходят подобные выставки только для кошек... Просто выбирают по зрительским симпатиям победителя.. победителю главный приз, а остальным поощирительные призы.

Сергей Романов

В Москве раз в год проходит выставка беспородных собак "Кубок Барбоса", там участвуют только беспородные собаки, соревнуются в различных конкурсах и получают призы.