Ирина Радина

Ответьте. Если у собаки оценка на выставке "хорошо",дадут ли ее щенкам родословную?

Оценка снижена за то, что не достаточно развиты скулы и не достаточно широкая грудь.

Тамара Яблонская

не дадут. Минимальный допуск в разведение " Оч. Хор. " И не стоит таких пускать в разведение. За, что снижена оценка?
PS Грудь можно развить физ упражнениями. На счёт скул ни чего не скажу. Оценка, это субьективное мнение Эксперта. Погоняйте собаку, и выставляйтесь ещё.

Са
Санёк

нет, ибо допуск в разведение при такой оценке не дадут, ведь если оценка не "отлично" и не "оч. хор. ",то в собаке найдены какие-то недостатки, снижающие ее оценку, хуже только "удовлетворительно" и дисквал

Ма
Мария

Согласно "ПОЛОЖЕНИЯ о племенной работе ...РКФ" к племенному разведению допускаются суки, имеющие оценку на выставке не ниже "ОЧЕНЬ ХОРОШО", а кобели - не ниже "ОТЛИЧНО".

Маргарита Камынина

Нет. Минимальная оценка "Очень хорошо". Собака с оценкой "Хорошо" являет собой просто посредственного представителя породы (не самого лучшего) , таким нечего делать в разведении. Можете попробовать еще по-выставляться.

Алла Сёмина

кобель должен получить оч хор. или отлично .сучка -хорошо для допуска в разведение

Arkaxa

мнение эксперта субьективно, нужно идти под породника!
Моя получила "хорошо" под одним экспертом, который никогда и не видел породы,
а вот эксперт-породник оценил" отлично".
и занимайтесь с собакой активно!!!

Ел
Елена

нет. нужна оценка не ниже очора

Ан
Антон

Да, конечно.

Ан
Ангела

Конечно дадут