Лиля Абдулина

Родорсловная собаки. Если один из родителей имеет родословную, а второй нет, можно ли щенкам оформить родословную?

Сергей Сорокин

Нет. Не возможно, щенки будут безпородными. Сами по себе родословные так же не дают щенкам право на "Щенячки" Требуется ещё и допуск в разведение. ( Выставочная оценка не ниже " Оч. Хор")

Сергей Митришкин

Без вариантов - НЕТ . Вы вообще-то представляете СМЫСЛ этого термина? Родословная-это подтверждение всех предков до четвертого колена -и мамы, и папы. А мы с вами имеем одного неизвестного родителя.. . Чтобы ваши щенки получили родословную, мало того что ОБА РОДИТЕЛЯ должны её иметь. Они оба должны ещё получить оценку на выставке и допуск в разведение.

Arkaxa

нет нельзя, чтобы оформить родословную ОБА родителя должны иметь документы, допуск к разведению и вязка должна быть зарегестрирована

Юрман

нет. кроме родословной еще нужны и другие документы для регистрации и оформления помета

Aртем Гиваргизoв

Нельзя, если один из родителей не имеет родословной, то щенок считается уже дворнягой, грязнокровкой

Александр Карлин

это выбраковка в принципе нет, но нечистые на руку за бабки такое делают

Алена Новикова

Нет. если хотите родословную пройдите как минимум 3х суддей и получите нолёвку. Родителей туда не впишут вы будете первыми