Дашулька

как сделать щенку пикинеса родословную если у родителей нет

С*
Сергей ********

никак не сделать

Олег Четвертной

Для этого надо было сразу же покупать щенка С РОДОСЛОВНОЙ. Ну а теперь-что купили, то уже и держите. Претензий никаких тут иметься не может. Документы-они из воздуха не появятся...

Михаил Дорохин

на принтере распечатать)) а так никак, вы думали перехитрить РКФ, собаки с родословными которого стоят так дорого?))

На
Наталья

А для каких целей? Например, если даже Вы получите в РКФ нулёвку - это все равно не дает допуск в разведение.

Татьяна Туманина

купить можно и самолет. вы бы хоть фото своей собачки разместили, а то вдруг там ваще двортерьер. а вы тут воду баламутите, люди нервничать начинают

Лина Лукьянова

Люди, что вы расписываете как ПРАВИЛЬНО надо? Ей этого не надо, ей нужна "Липа".
Породный щенок стоит от 1 тыс. $.
Хотелось бы на щеночка глянуть...

Ол
Ольга

Родословная это записи о предках собаки которые побеждали на выставках.
Никак ...

Ольга Фёдорова

бесполезно. не сделаете никак. если только от руки самим)))

Виктор Акиньшин

в нашей стране все покупается и продается: ) буквально недавно видела здесь, как девушка продает родословную для кобеля рыжего тоя, а делается это достаточно просто, как один из примеров: подыскиваете точно такую же собаку как ваша с родословной и если тем владельцам она не нужна то покупаете ее (родословную) , окрас, примерный возраст так же должен совпадать, клеймо собаки вписанное в родословную переносится на пузо вашей собаки с помощью тату - мастера и в принципе все, можете даже на выставку идти, они же не будут делать вашей собаке ДНК:))))))

Юлия Кошелева

Вы сами то подумайте.. .
Родословная - это список предков до четвертого колена. Если у родителей нет списка предков, то откуда он возьмется у щенков?
Стоит поставить под сомнение породистость и родителей и вашего щенка

Татьяна Бульская

никак, да и зачем?

регистровые нулевки с января аж прошлого года идут сразу со штампом не для племиспользования-т. е. щенки от вашей собачки будут без родословных