G!
Gunner !!!

Можно ли сделать родословную щенку 3 месяцев если щенячки нет но у папы родословная есть

Нина Лукьянова

Если нет щенячки, то и родословной не будет, даже если папа чемпион мира.
Для того, чтобы щен имел документ, надо выполнить ряд условий: наличие родословной у обоих родителей, наличие допуска в разведение у обоих родителей, регистрация вязки в клубе, регистрация факта щенения, актировка помета и клеймение щенков.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Помимо родословных еще должен быть допуск в разведение у обоих родителей. Да и сам щенок должен был пройти актировку. В таком случае щенок был бы с документами с самого начала.

Сергей Левшонков

Добавить нечего. Однозначно нет. Родословная выдаётся НА ОСНОВАНИИ щенячки. Проще говоря- если щенячки не было с самого начала - то НА ЧЁМ вам выдавать родословную? Со слов она не "рисуется". Это вы должны были знать, когда брали щенка. А теперь - "поздно пить боржоми".

Сергей Рыжов

Нет, нельзя. Мама вашего щенка чистокровной не считается, и он, естественно, тоже.

Костик Жест

а у мамы? Щенок дворянских кровей, видимо :))

Ольга Баричева

Нет по всей видимости вязка внеплановая. Мать кто? Если у нее есть родословная то возможно как то через клуб оформить щенячки. Если честно я в этом не очень разбирать :с