Андрей Паршин

Поменять щенячку на родословную?

Подскажите где можно в Мурманске поменять щенячку на родословную фокстерьера? И что нужно, вообще, делать?

Valera Novikov

В любой ближайший клуб собаководства, состоящий в РКФ. Оплачиваете и ждёте.

Alexandr Androsov

смотирте в щенячку печать клуба.
находите этот клуб, приезжаете туда и вам все подробно рассказывают.

если клуб в другом городе - пишете туда.... все банально, хотя, если есть возможность съездить - будет надежней.