Наташа Кулешова

Сколько стоит плюшевый экзот с родословной?

Марина Щепотько

Здравствуйте. Многое зависит с какой родословной. Хороший КОТ шоу качаства и 60000 стоить может и 80000. В принципе от 15 тысяч (под кастрацию) и дальше. Многое зависит от ваших целей

Анна Лысова

Ну у нас от 15 000 - и выше

Ир
Ирина

ну не знаю, все зависит от окраса и экстерьера, можно и за 5000 купить, а без родословной вон у знакомой можно за копейки взять с окрасом шиншила

Денис Клюев

Не дешево. Породистые с родословной всегда дорого.... А вообще ищите.... Бывают чудеса на свете.