Slavik Foros

Сколько стоит содержать экзота? ? В месяц сколько денег на него уходит?

какой уход?

Валентина

а как обычного кота почему его нельзя кормить?

Сергей Царёв

я считаю, что кормежка такая же, только уход другой.

Алексей Хатаженков

все зависит от того, где и для каких целей Вы приобретете питомца. если в питомнике за немалые деньги и для разведения, то вкладываться придется прилично. . если для дома- немного поменьше. в любом случае- хороший корм- не китикэт и не вискас, наполнитель- шампуни , .придется вложиться, и покупка- это лишь малая часть трат

Mihail Vologin

На хорошем корме тыщи две, а то и три в месяц, не меньше. Сам корм, плюс всякие прибабахи, лакомства, ну консервы-паучи, игрушки, чесалка-пуходерка, домик потом захочется.. . зайдите на petshop.ru, сразу столько всего захочется! И насчет кормов там же.