Татьяна Дюко

Сколько денег уходит в месяц на норвич терьера? Как его содержать? что покупать?

Я хочу зависти норвич терьера) помогите плиииз)))))

@мисс Красивая@

при правильном содержании ориентируйтесь на сумму от 5 до 10 тысяч рублей в месяц в зависимости от того, чем будете с ним заниматься.
Для примера:
корм - 3 000 - 4 000 в месяц
ветобслуживание (прививки, обработка от паразитов, и т. д. ) - 1000 рублей в месяц в среднем
занятия (послушание, спорт, и. т. д) - 2000 в месяц
выставки (вряд ли норвич на диван) - от 1 000 в месяц