Иван Дадаев

А мне каждый день видеть тебя во сне...)) ) Катя или Маша?

Я знаю, что текст песни принадлежит DJ Gold Sky!
"А мне бы каждый день видеть тебя во сне. А мне бы золотым колечком, на твоей руке. А мне бы обнимать тебя туманом утренним. А мне бы, мне бы танцевать только с ним. А мне бы сказочной принцессой стать для тебя. А мне бы видеть лишь твои медовые глаза. А мне бы строить каждый день замок из песка. А мне бы, мне бы, мне бы все – только для тебя. "

А вопрос следующий, кто исполнитель песни ???Masha или Катя Чехова??

Павел Васильев

http://www.mp3poisk.net введите: Dj Gold Sky Feat Катя Чехова – А мне бы каждый день видеть тебя во сне.