Ивона Шварц

как понять, как правильно спеть песню доминика джокера если ты со мной?

хочу научиться петь правильно песню Доминика Джокера Если ты со мной... как понять, верно я пою или нет? да и вообще, как правильно-то?)))

да, это пробую... но вот только не пойму как определить выше, ниже... там просто мужской голос... а мне трудно под него подделаться....

Николай Кротков

Послушать оригинал. Записать на диктофон свою версию. Сравнить. Доработать свою, если надо

Иван

запиши себя на диктофон и сравни с оригиналом