Ал
Алёнка

Может кто нибудь песню спеть?

Здравствуйте! Тут такая ситуация-Написал девушке слова к песне, минус сделал, а вот спеть не могу (голос очень плохой, и микрофона нет ) Да и петь не умею.... Может среди вас добрых людей тот кто бы смог спеть???

Наталья Васильева

Потеряется вся изюминка вашего подарка, думаю вам лучше самому быть исполнителем, сходите на уроки вокала, там из вас сделают сносного певца

Наталия Палто

Для своей девушки чужим голосом? ! Найдите микрофон и пойте как сможете. Хоть речитативом.

Денис Полоротов

Тоже считаю, что лучше самому спеть. А по поводу голоса-это не главное, лишь бы слух был.

Samandar Safarov

Привет. Пой как умеешь! Мартовские коты тоже не киркоровы, однако кошки прутся с них как с валерьянки. Микрофона нет? Ори СТРАСТНО !! ))