Иван Иванов

Помогите пожалуйста!! ! Устанавливаю ГТА 4 вставляю образ 1 диск он устанавливается нормально. После установки 1 диска пи

Помогите пожалуйста!! ! Устанавливаю ГТА 4 вставляю образ 1 диск он устанавливается нормально. После установки 1 диска пишет вставьте диск 2 и нажмите ОК. Я нажимаю ОК и установка игры зависает пишет в диспетчере задач "Не отвечает" Помогите плизз!!

Витя я так уже делал не помогает!

Нелли Бовина

размонтируй первый на его место второй диск потом ок

Андрей

может диск испорчен, такое бывает и с новыми даже