Антонина Яхонтова

Как перетащить сайт с народа на юкоз?

Большая просьба: указать постадийно и подробно. Вопрос задал 74х-летний пользователь Кто не уверен, пусть не создает ситуаций, из которых я буду должен выбирать правильный вариант.

Максим

Так, вроде-бы Народ и так переходит на Юкоз (по крайней мере, они сами так заявили) . Сайт сам туда переползет. Точнее, все сайты с Народа автоматически уйдут на Юкоз.