Вл
Владимир

Что делать мой сайт был на народе, народ перенесли на юкоз где искать мой сайт?

Константин Лабзин

Переносили ночью негры? И шо даже никак не сообщили?)

Nadeghda Ionkina

Если коротко, сайт по тому же адресу:
сайт. narod.ru
Панель управления - сайт. narod.ru/admin/
Для входа в панель используйте имя
сайт. narod.ru
Пароль, который был на narod.ru.
Для работы по FTP нужно задать новый пароль через настройки в панели.
На форуме ucoz'а есть отдельная ветка по переезду .
Вы должны были получить письмо информацией о переезде:
....
Переезд не помешает работе Вашего сайта. Он будет доступен для посетителей в обычном режиме, адрес и контент сайта сохранятся. У Вас же появятся новые современные инструменты для развития своего ресурса. Если Вам что-то не понравится, Вы сможете забрать свой сайт с uCoz и перенести на другую площадку.
...
О причинах переезда можно узнать в блоге Яндекса, а найти ответы на свои вопросы – на faq.ucoz.ru/faq/34-1.