Дмитрий Харитонов

у меня на восьмёрке wifi не робит и вот такая от картина...

почему то кнопочка wifi заблокирована и fn+f2 и кнопка сбоку тож не робят, чтоделать?
помогите!

ноут у меня asusG72GX

пробовал.. . никак...

ну если кто может, дайте ссылочку на драйвера)))

я графический еле как нашёл....

ваабще система скачана с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Камышева Марина

Может быть отключился адаптер в настройках сети? Не помню, как в русской называется, в английской — Control Panel\Network and Internet\Network Connections

Правый клик на «Network» на десктопе -> Properties -> линк слева «Change adapter settings». Если там WiFi адаптер все-таки включен — можно попробовать выключить/включить, может что заглючило?

Дмитрий Искатель

На ноуте по бокам должна быть кнопка включения вай фая и заработает потом

Янина Борисова

драва родные стоят? если со сборок - сноси и ставь родные к ноуту.

http://ru.asus.com/Notebooks/Gaming_Powerhouse/G72Gx/#download - родной сайт с родными дровами. Выбери систему и битность)) )

и тут еще смотри

http://drp.su/drivers/notebooks/?v=ASUS&m=G72GX&id=3073&l=ru

Александр Лушников

Передвинь верхнюю в режим - включено

Svetlana Boukova

Оно в режиме выключено, может и нижняя станет активной, если верхнюю включить. Может не все функции доступны персонализация не работает, активация не постоянная. Ставится ли аватарка? Если нет то активация не сработала.