Тв
Твоя

как в 1с 7.7 поменять количество Знаков Учета

1с Предприятие 7.7 - макси бухгалтерия
Как поменять количество Знаков Учета?
При проведении товара стоимостью более 10 000 000 бел. руб. в накладной нормально отображается, но проводку бьет 9 999 999 бел. руб. , а остальная сумма сверх 10 000 000 кидает на наценку.
Помогите советом, не знаю где искать? в Константах не нашел ничего похожего, в конфигураторе поиском тоже не получается.

Спасибо, но у меня уже стоит 13знаков, и дело в том я наверно в вопросе не указал, что при расчете цены уже не берет 10 000 000, то есть когда заходим в партию, там щелкаем на строку нашей партии выходит окно Расчет цены, и там в строках цена поставщика и цена производителя не дает ввести больше 9 999 999 бел. руб. , а настройки это окна не могу найти в конфигураторе, нахожу в документах, получается проблема в формировании цены...

Спасибо за помощь, вопрос уже решился, поменял в документе накладная кол-во знаков цены производителя и цены реализации на 13 знаков.

Сергей Рябцев

Через конфигуратор, Документы - ***накладная - Сумма*** - Свойства реквизита - длина/точность. Длину можно выставить вплоть до 19 знаков.