Св
Светлана

Помогите разобраться в языке программирования 1С Предприятие 7.7

помогите написать условие, при котором будет браться значение из одного реквизита справочника, а в документе будет выводиться другое значение из того же справочника равное первому значению, но при этом другое. То есть ,нужно чтобы в списке можно было выбрать реквизит из справочника равный 2, например, после чего на экране появиться другой реквизит из того же справочника равный 20 %

Денис Павлов

Заведи процедуру в модуле формы документа и укажи ее в параметре "Формула" в свойствах реквизита формы, при заполнении которого должна выполняться процедура. В процедуре выбранное значение меняй на любое другое.

Nadeghda Ionkina

Три раза прочитал — ни чего не понял!
Что конкретно интересует?
В примерах, пожалуйста…