Ив
Иван

Невозможно зайти на сервер, сервер не отвечает, сервера не отображается в списке.

Суть такая, что ошибка во многих играх пишет что у меня пинг огромный, когда я тестирую и пинг у меня не выше 18.
Серверы в списке отсутствуют Red Orchestra: Heroes of Stalingrad 2, в CS-GO пишет мне что пинг огромный, в танки не заходит пишет что сервер не доступен, а вот в Доту 2 я играю без всяких проблем. В Cs-Go могу приконектится через друга и играть спокойно. Брандмаузэр включал и выключал, не каких запретов на ip нет в нем. Не один форум не в курсе что это! Жду помощи. p.s. На старом компьютере все работало отлично, после покупки и установки виндовс 7 64 бита, начались такие проблемы. Help!

Звонил Провайдеру они мне сказали что не ограничивают меня не в чем. Работ на линии нет. Да и со скоростью и пингом у меня все ок!

Михаил

Возможно у вас не подключён выделенный ip-адрес.

Ольга Сиротина

Порты закрыты 😕