Игорь Семенов

Не знаю как объяснить, но постораюсь. Зайдите в вопрос пожалуйста, помогите. Спасибо.

Он меня очень любит, с моей стороны он тоже -ничего так, мне нравится. Но меня что то тормозит, приостонавливает в отношениях к нему. Хотя он-как подарок судьбы. Поскольку мечты и желания сбываются, вот, сбылось. Появился он. Так почему меня что то остонавливает?
Спасибо.

Народ хватит пошлости!!!! я по человечески спрашиваю, что делать, в чём причина!!!

Михаил Поликахин

...будешь долго чесаться... другая подберёт.

Александр Тарханов

Потому что мы редко бываем довольны тем, что имеем. Мы даже привыкаем к состоянию ожидания, когда мы пока ничего не имеем, а просто хотим иметь.

Евгений Кудряшов

Долго думаешь, потеряешь. хватайся и будь счастлива

In
Instyles

а я думаю что это наверное не твое. Когда влюбляешься-тянет безумно. А так намучаетесь только. Но это просто мое мнение со стороны. Решать только тебе.

Юлия Семёнова

Ты долго мечтала.. . Мечта сбылась! Останавливает мысль: "Как же жить теперь без мечты...? "

Жанна Содомова

определись, что тебе нужно. и не морочь парню голову, если не знаешь чего хочешь.

Руслана Лебеденко

эх, знал бы где упадешь, соломки подстелил... интуиция ваша вас останавливает и неспроста... видно слишком идеальный человек попался - подводные камни найдутся, поверьте... можете попробовать продолжить отношения, лишь бы потом не жалели, что не прислушались к внутреннему голосу

Нилолай Щербакова

...записать список предполагаемых или явных недостатков ваших отношений и друг друга (ты ведь понимаеш что тоже не идеальна и наверняка знаеш в лицо своих личных тараканов...) ) далее назначить срок. любой удобный (неделя, месяц, год... ) и в этот срок понаблюдать как развиваются ваши отношения. Главное условие в течении этого срока про почему тормозит и пр. не думать, в себе не ковыряться. По истечении срока достать обратно свой список и к каждому пункту написать или придумать решение сложностей, принятий список уступок и количество планируемого терпения уже опираясь на полученный опыт, вспомни похожие ситуации если были или подумай как будеш реагировать если что.... Перечитать ещё раз тщательно себе представляя всё это и принят воплотимо в жизнь или нет. Если да то да а на нет и продолжать отношения не следует.. . Обоих замучаешь.

ОК
Ольга Кудинова

Думаю, что это интуиция вас останавливает. А значит не всё так замечательно, как кажется на первый взгляд. Есть такие детали, которые не так заметны, обычно на них не обращаешь внимание, а они впоследствии могут привести к беде. Поэтому мой совет вам таков-НЕ торопитесь с вашим решением, в любом случае это будет ваш выбор-да или нет. Попробуйте внимательнее к нему прислушаться, присмотреться. А лучше, конечно, чтобы вы с ним попали не в простую ситуацию-не опасную, ну что-то вроде того, не обязательно, кстати, реальную-подумайте. Чтобы вы его увидели с этой стороны. Слушайте свою интуицию, думайте и удачи.

Имя

Доверяй своей интуиции. Если что-то останавливает - значит в подарке судьбы есть подвох

Ульяна Ульяна

скажу по себе, Если меня в человеке что-то останавливает, стараюсь не сближаться, точно сказали: интуиция! Потом это всплывет и будет мучить!

Андрей Денисов

Неужели.. . девственность?

Мухаммаджон Бахриев

не тормози ..сникерсни..

Ольга Чернышева

Останавливает "он тоже -ничего так".. Наверное если бы было иначе, отключились бы ВСЕ ТОРМОЗА..)

Мария Грибенко

Сразу видно-женщина! Не знает чего хочет.