Алена

Я неделю назад начал читать Властелин колец. Как думаете когда дочитаю местная их поклонница переспит со мной

в качестве награды?

Serguei Vdovine

думаю пока ты дочитаешь она на Перумова переключится))))))))))

Александр

А че это переспит?? ? Это ж не Властелин постели? Она вами будет готова пойти под венец.
Не правильную литературу читаете. Вам Властелин постели надо.

Андрей Мезенцев

Нет, она жены боится

Алексей Потапов

она уже на Азимова перешла)))))

Анатолий Быков

Может искусство камасутры почитаете, она оценит потом.

Ма
Марал

да! но тебе надо все так образ хоббита или гоблина принять, иначе на одном прочтение далеко не выйдешь!

Бекматов

а ты уверен шо не накличешь на себя местных поклонников? переспать с тобой?))))

Ан
Анастасия

Думаю.... не светит тебе нифига....