Евгения Карпеченко

Снег идёт!! ! Скоро праздник Новый год?

Валит сплошной стеной! Урал.

Татьяна Нефедова

да скоро уже, не успеете оглянутся

Юрий Крючков

каждый день мы ближе к новому году

Венера Арзыкулова

Бывает!.. .
А у нас весна вроде начинается (Москва)

Алексей Рогожин

Персик цветет, скоро урожай Кубань

Мария Белоусова

На Урале снег и летом может идти, видео домашнее есть - снял из окошка снегопад в июле, давненько правда

Наталья Трофимова

Что удивляться? У нас и в июне в порядке вещей. Заполярье.

Александр Брайт

сочувствую: ( а на счет праздника нового года можно подумать: ) а что, нарядить елку и включить запись поздравления Путина в 23:55 и вот тебе новый год, аа еще и салют не забудьте;)

Любовь Яковлева

Доброе утро, Лена! У нас тут тоже вчера шел снег! И сугробы до сих пор! Но сегодня ярко солнце светит! Температура минус 14.

Ирина Актуганова

и модераторы, видимо, впали в зимнюю спячку.

Виктория С

Владивосток.. целый день-солнце-снег-солнце-снег-солнце-снег..

Костя

это где ?? тоже на Урале ..

Н К

иван купала