Вова Vk

Вот вот скоро скоро НОВЫЙ ГОД, он торопится идёт!!! Что там у Вас в коробке для нового года?

У меня там флажки, игрушки ёлочные, гирлянды электрические.

Игорь Романьчев

Звезда.... гирлянды.... ну и кАнеЩ ...шишки)) ) ..аха) аха) ...за год все тудЫ складываю)))))))

Альберт Пак

Ненависть)

Чынгыз Маматов

пока только бумажки с предварительной сметой..) ) ну ничего, благоверная финансовый аналитик, пусть разруливает..)))

Виталий Котусов

Нет у меня никакой коробки, да и не нужна она) Было бы настроение к празднику, остальное придумаем)

Алексей Жохов

У меня еще пока и мыслей то нет о Новом годе, не то что о коробке....)))

Павел Евстифеев

у меня такая же есть)))

Андрей

Зло, ненависть, ну и предпосылки к одиночеству!!

Людмила Суворова

у меня зарезервированы три негритянки и три азиатки приедут в красных колпаках санта клауса