Юлия

поругались, а тут новый год скоро

мириться первая больше не пойду, надоело. оба не правы. подарок куплен, передам его маме чтобы та ему отдала, ибо если я приду, он будет молчать и ждать когда я заговорю первая. если не заговорит первый, то 14 год справлю без него. начну чистый лист. почти два года ушло коту в жопу, ладно хоть немного мозгов прибавилось. теперь боюсь новые отношения заводить.

выговорилась тут, а то было не с кем

Кристина Плечко

А чего бояться? На этом придурке научилась- и в добрый путь, в новые отношения. А в новый год лучше входить без лишнего мусора, так что умница что разделалась. С наступающим! 🙂

Екатерина Кирьянова

но подарок-то куплен.... и еще три дня.... может 30ого все таки...

Анюта Бекасова

Подробнее произошедшее опиши а то так сразу и нескажешь что делать 😉

Евгений Герасимов

ты права, не унижайся, он того не стоит.