Ирина Золотова

Поругались перед Новым Годом... (

Интересует мнение читателей.. . Вчера не сошлись во мнениях с любимым человеком, каждый отстаивает свою правду, в итоге оба обиделись. Он не пришел ночевать домой, остался у родственников, перед этим прислал смс: нам надо пожить отдельно! Гордость не позволяет сделать первый шаг, хотя очень хочется, к тому же 30 числа у него день рождение. Он ждет от меня покорности, каких-то объяснений, а я не знаю, что предпринять. Так и не звонит со вчерашнего дня (

Надежда Щелкунова

Вот козлячья морда. Знает, что ты приползешь. Собственно два варианта развития событий:
1) ты признаешь (в очередной раз) какая ты дура и он конечно же прав и до кучи просишь у него прощения.
2) с точностью до наоборот. Но т. к. он не собирается первым идти на уступки, вы расходитесь.
Через пару дней он гуляет с новой девушкой, а ты сидишь дома и льешь крокодильи слезы. Всё.

Андрей Власов

Уважаемая девушка, если этот человек Вам дорог, то сделайте первый шаг, пусть будет подарок на День Рождения 🙂 Ведь потом жалеть будете, что не помирились раньше, если проведёте два таких праздника порознь... Если сейчас Вы забудете обиды первой, то это не будет означать, что так будет всегда.. . Сейчас Вы идёте навстречу, а потом и он не останется в долгу. Так и строятся отношения, кто-то должен уступить)
Весёлого Вам Нового Года 🙂

Наталья Калинина

А знает, что вы позравляя сделаете первый шаг! Может манипулятор...

Ольга Чебыкина

перелом ноги 1 месяц + беременность 40 недель + то же самое как у вас, и то не парюсь.

Анюта Жукова

Конечно ответ мой немного специфичный, но все же, можеш на новый год пойти к нему в костюме снегурочки, повалить его в коридоре на пол, и.. . Ну вы поймете что делать дальше, и ссоры как не бывало)))

Св
Светлана

я бы не звонила и не писала.. . 30 отправьте смс "с днем рождения" и все. если вы ему дорога он сам сделает все чтобы не потерять вас. а раз он пишет что вам надо пожить отдельно-это уже какой-то ерундой попахивает ((((

Максим Цыбин

пусть пис*дует. Девочкам нужно в споре уступать, чтобы не было ругани

Максим С

Умение уступать-одно из проявлений любви. Может и не любовь вовсе?

Юрий Царенков

не обязательно приползать на коленях, но и сидеть дуться - это не выход из ситуации.. . А от звонка еще никто не умирал, да и отключить звонок можно в любую минуту. Так что звоните и не занимайтесь детскими обижалками.

Борис Горшков

Если вы мудрая, сделайте шаг навстречу. Он должен его оценить. И помиритесь, если друг другу не безразличны!

Анастасия Фёдорова

будте хитрее... мы же бабы актрисы где надо... если дорог, любите-перешагнете через свою гордось (два праздника на носу НГ и его безник) сделайте ему приятное на дР... мужики любят быть властными-что бы их слушались, а вы слушайте и делайте по своему. это не просто (по себе знаю) но меньше ссор будет-дольше проживете вместе...

Александр Носов

Не холодца ему, не оливца на Новый год! Ну сидит, ждет, флаг в руки. Бери подруг, устрой в его день рождение себе шопинг, спа и дуйте в клуб, а лучше взять и уехать в путешествие... Чем не покорность, самое то

Храпская Юлия

Не звоните. Иначе так и будет всю жизнь вам нервы мотать.

Руслан Жаров

Позвони сама ему!

Анастасия Короткова

Сделайте первый шаг, позвоните ему. от Вас не убудет! Не чужой же человек! Что значит по Вашему гордость?
Гордость – завышенное чувство собственного достоинства, самоуважения, высокомерие, чрезмерно высокое мнение о себе, осознание своего превосходства над другими.
Вообще гордыня- это грех (по Библии)!

Евгений Терешонков

Я бы не стала ни звонить, ни писать. Но 30 поздравила бы по смс и там бы написала, что он Вам дорог. А далее, молитесь Богородице- она поможет. Но бегая за мужчиной Вы только отталкиваете его от себя! Учитесь уступать или "мягко" поворачивать его на свою сторону.)))