Лариса Близнякова

Правда, что ближе к новому году цены поднимаются за продукты?!

Наталья Гришукова

потому что русские . это единственные дураки, которые в предверии праздников повышают цены на все ...бог ума не дал . да и контроля нет . все повязаны ..и тем не менее цены то повысили . а налоги . то не добавили ..значит все идет в карман .. никто в этом не заинтересован ..

Андрей Постников

А вы ещё это не заметили???

Ангелика Дашкина

У нас Уже поднялись, на некоторые- в 2 раза: например, шампиньоны стоили 100р. за кг. , сейчас - 200. На мясо- на 20%,, языки-50% и т. д.

Роман Данилов

не заметила

Павел Басов

не заметила

Vashington

заметила, что ужо два раза поднялись с октября... по копееечке, да не приятно

Татьяна Локтионова

У нас на шампанское, икру и кр. рыбу наоборот сейчас скидки!!!