Myrza Sarybekov

Правда ли, что с нового года повысится цена и время обучения в автошколе?

Venera Bunesko

Правда.И довольно сильно.Обучение до 6 месяцев-в зависимости от категории и цена процентов на 40-50.

Денис М

года три надо сделать

Екатерина Асатрян

ну да -обещали до 6 месяцев учёбу на все категории кроме мотиков, ну а по цене уж как всегда она подрастёт независимо от нашего желания, ведь 2014 год он ооочень дорогой которого мы ещё не знаем, но нас готовят заранее!! , так было всегда и не стоит удивляться а принимать как есть)), вам удачи и уж что будет то и славненько)))))

Алла Маракуца

У МЕНЯ ДОЧЬ В ТАГАНРОГЕ СДАЛА ДОКУМЕНТЫ В ГРУППУ С 15 ДЕКАБРЯ ...СКАЗАЛИ 2 МЕСЯЦА И ВСЕГО 15000 РУБЛЕЙ. ПРОСТО УСПЕЛА. ТАМ ВИСИТ ОБЪЯВЛЕНИЕ ЧТО С ЯНВАРЯ ОБУЧЕНИЕ 6 МЕСЯЦЕВ И ЦЕНА 60000.