Па
Павел

о автошколы в этом году увеличивают стоимость обучения на 20%?говорят что в этом году вступает новый закон

автошколы в этом году увеличивают стоимость обучения на 20%?говорят что в этом году вступает новый закон где обучение будет длится не 3 месяца а 6 месяцев, кто что знает?

Светлана Лешина

"Новый" закон "вступает" в силу уже 2009 года. Никак не дождемся. Программа обучения остается без изменения. Удорожание обучения связано лишь с обычной инфляцией. Срок обучения может увеличиться примерно на месяц из-за того, что занятия по практическому вождению будут начинаться после изучения и сдачи экзамена по теории, а не так, как сейчас - параллельно.