Алексей Черняев

Как думаете будет ли повышение стоимости обучения в автошколе и на много ли???

Дмитрий Иванов

у нас вроде сильно не поднимают, года 2 назад было 11 т. р., а щас где 12,где 12,5,а где 13..

Владимир Евченко

Срочно учитесь, а то категории опять надумали делить на АКПП, МКПП, автобусы малой, средней и большой вместимости и т. п. Так что скоро придется всю жизнь на права учиться что бы стать водителем 1 класса (когда все категории открыты).

Дима Гусев

каждые полгода цены повышают на пару тыщ

Оля

нехрен думать надо учится

Василий Васьнев

бля ты в какой стране живёшь? конечно будет
на всё!! будет! повышение! всегда!!!