Кирилл Данилов

Правда ли что стоимость обучение в автошколе на категорию Б будет стоить от 40 000 рублей?

Знакомый говорил.. . не верится что то.. . говорил ему, что не верю, говорит что ему мама так сказала.. . я говорю не может такого быть, а он упирается и ставит всё на свою маму, будто она всевидящая.. . пришел домой, влез в интернет, не чего подобного не нашел. Вот решил спросит, может кто что нибудь подобное слышал, по радио, от знакомых или из других источников...

Ещё он сказал что мол с Октября 2012 года это вступит в силу

На
Настёна

такими сказками пугают каждые полгода... то якобы обучение увеличится до 6-ти месяцев, то про 40000. может когда нибудь и сделают мы не застрахованы, но сейчас пока нет

Антон

если ты товарищь дерево то и 50000 а если норм ездиешь то 6 т. р. теория и гдето 6 вождение и того 15т. р

Кусьма Евгеньевна

да, это правда! в нашей школе 10-м классам уже предлагают заранее платить за обучение в автошколе, только цена вроде 16к

Ка
Катя

До сорока резко скорее всего не поднимут, но с каждым годом обучение будет расти. Тем более что ГИБДД каждый год придумывает новые требования к автошколам. Которые естественно требует капиталовложения со стороны школы, поэтому и растут цены за обучения, чтобы возместить затраты.
А так самое дорогое обучение я видел только на категорию D - 90000 отечественных. Сам был в шоке. Спросил поподробнее, оказывается автобус теперь можно открыть вообще никогда не имея водительских прав и без стажа, всего за каких то 90000.

an
andynova

это цена покупки прав с обучением сейчас до 50тыс