На
Наталья

Правда ли то что скоро повысят цены на автошколу и увеличат сроки обучения?

Азер Заманов

автошколы это частные предприятия, которые готовят будущих водителей, но уровень знания этих учеников определяет уже государственная инспекция. Она же и принимает решение выдать водительские права или нет. А то, что автошкола заверяет автоинспекцию в готовности к экзаменам граждан, то это чисто доверительные отношения, которые строятся на перспективе и дальнейших взаимоотношений. Так что если автошколы и повысят свои расценки, то это не ценовая политика государства, а в каждом городе, для каждой автошколы это свое решение, удовлетворяющее прежде всего РЫНОК (их же клиентов) , а так же и потом эти самые госинспекции.