Юрий Розанов

Правда ли вышел новый закон что заявления подавать можно за пол года? По Москве и М. О?

Моя подруга в Москве подала заявление уже сейчас на июнь, я проживаю в Ступино, узнавали в загсе пару дней назад когда подавать заявление на июнь, сказал за 2 месяца. . .Но все твердят что мест может не быть. И кто права? закон действует в подмосковье

Евгения Данилина

Нам нужно было конкретное число и время обеденное, по-этому мы сначала записались в ЗАГСе на этот день и время, где-то за 3 месяца, потом нам назначили день, в который прийти и подать заявление (за месяц) , оплатить пошлину. . и всё, ни каких проблем.

Хасаншо Bobojonov

Позвоните .работники ЗАГСа точнее знают, могут подсказать.