Надюха Злобина

Дорогие друзья! Если Вас в выходной попросят выйти на работу вы большую шоколадку за это попросите?

Денис Симаков

не пойду я никуда, мне за это не платят...

Диана

я люблю картошку жаренную

Соня Филаткова

чисто из- за любви к работе! трудоголик я !

Юлия Соболева

если заплатят за смену, то можно

Игорь

нахер пошлю

Морозова Елена

Да к хуям их всех!))) ) спать хочется!)))

Жанна Сулейманова

Шоколадку только за то, что попросят.
Я, разумеется, всё равно не пойду. Выходные это святое)
Но за то, что меня потревожили таким вопросом, шоколадку будут должны!)

Настена

и так в выходные выходим! Но их потом или раньше всегда предоставят!!!!

Артур

Попрошу шоколадку! А если работа такая / например, документы подготовыть для хорошей сделки/, что по результату доход получается - то побегу и без шоколадки. И не лукавьте, отвечающие, что Вы делаете по -другому....))))

Ле
Лейсан

пошли они нафиг! и шоколадок нафиг ненадо! ну а так можно и попросить*=)