Андрей Аркадьев

Попросили выйти на работе в мой выходной

Я согласился как бы помочь, на пару часов, но не говорил ко скольки приду и до скольки буду. В итоге мне еще и сказали "завтра жду, если опоздаешь то штраф", это нормально? Могу вообще не выйти, такое отношение не нравится мне, я хотел по человечески помочь, а ко мне вот так развернулись) ) из принципа теперь идти никуда не хочу

Alex Badan

и не иди. если оштрафуют, то можешь отсудить денех )) так как ты письменно нигде не подписывался на смену в свой выходной

Dghnmjygkl

дак и не иди

Ан
Антон

Ты подписывал приказ? Если нет - не ходи. Только если будут кого-то сокращать - ты будешь первым кандидатом...

Максим

дай палец - хотят и руку съесть. Такие вот звери (

Мария Капусткина

согласна, мало кому понравится, вернее даже никому. А как договаривались перед приёмом работы? Что в договоре написано? Возможно просят из-за того, что срок поджимает работу делать, а работа не доделана. Вот и грозят штрафом. Если срочности нет никакой, то можете договориться что в другой будний день не выйдете или выйдете на полдня...