Наталия Козлова

надо придумать причину взять выходной на работе!

чтото реальнее б. . типа куда то сходить или еще чтото то

Андрей Сухинин

Скажи, что затемпературил, а в больницу не пошёл, потому что решил отлежаться. Или скажи, что хулиганы окно разбили, ну это крайний случай))

Юсик Пандочка

ребенок заболел
уехать нужно
прием у врача
жду дома газовика/сантехника (не знаю во сколько придут, больше некому дома оставаться)

Александра Терюшкова

Прорвало и затопило, все в дерьме и нужна ваша помощь или хотя бы отпустите на пару дней!