Сергей Кошелев

Какой график работы можно придумать. что бы два сотрудника в будни ботали посменно 2/2, но на выходных работали вместе?

по 12 часов.

Ольга Гуркина

Легко, батенька.
Они так и будут работать по графику - 2/2, но в выходные будут вместе. Если работники согласны на такое, ясен пень.
Только ты уж постарайся переработки оплатить по ТК, как положено, а не как обычно.

А то и до прокуратуры недалеко.

Наталья Бурыгина

Это незаконно, при таком графике надо, чтобы работали три сотрудника

Юля Яковлева

так не бывает