Евгения Богданова

Какой вам больше нравится график работы-. пятидневка или посменно (день, ночь) или 2 через 2

Никита Илюшенко

Пять рабочих дней и два законных выходных.

Светлана Комова

сутки через двое, мне с маленьким ребенком так удобней

Марийка Lopatkina

Пятидневка. Ночевать надо дома.

Анна

У меня пятидневка, график с 8 до 17, у меня 2 детей садовских, забирать кроме меня некому, поэтому работу выбирала с подходящим к садику графиком.

Максим Сташков

в любом случае не ночь для женщины это тяжело

Мария Николаева

Только день-ночь-отсыпной-выходной. С работы-пятидневки уволилась, и нисколько не жалею

Александр

Я только за пятидневку.
Не имея бабушек и дедушек рядом, сложно оставлять ребёнка одного дома.
Так что хотя бы в выходные полностью принадлежать деточке)

Дм
Дмитрий

2/2, сутки через трое...

Дарья

Я всю свою сознательную жизнь работаю сутки через трое, меня очень устраивает такой график. Я уже не представляю как можно каждый день ездить на работу))