Н*
Надя *

Из-за рабочего графика день-ночь меня мучает бессоница. Как вовремя уснуть перед работой в день?

В ночь на работе не спишь, днём соответственно высыпаешься после ночи. А на следующий день вечером не могу уснуть до 2-х иногда, а пол седьмого на работу

Маргарита Горр

ложиться в одно и тоже время и можно почитать немного глаза устанут сами сна попросят

Ayax

лучше сменить работу, чтоб в будущем не работать на лекарства

Иван Шеин

Нужно менять работу или график, если это возможно...