Эльдар Гаджиев

Работа посменно без выходных, как законно перейти на суточную смену?

Работаем втроем, день, ночь, отсыпной (т. е. с ночи) потом опять день ночь и т. д. Выходного нет. Просили перевести нас на суточную работу ( сутки через двое) нам отказали, сказав по ТБ не имеем права сутки работать. Они правы? или можно найти закон, поправку какую нибудь, что бы нас все таки поставили работать сутками. Профессия Машинист кочегар, котельная ручная.

Егор Слонов

У вас должно быть 4 кочегара, требуйте чтобы приняли четвертого. Но если вас устраивает оплата переработки, то о законности лучше помолчите. А так, по всем вопросам в инспекцию по труду.