Константин Матвеенко

Почему сигареты КУРЯТ, если они продаются в продуктовых магазинах? Там же продают все съедобное...

Сергей

Так их и надо есть, а не курить - вон стали даже на пачках специально писать, что курить вредно.

Сергей Сергеевич

ок. это понятно. а как быть с туалетной бумагой?

Анна Дмитриева

Ну попробуйте их съесть! 🙂

Ольга Коптелова

Разве упаковки тоже съедобны? )))

Александра Волчкова

а упаковка из под продуктов и бутылки из стекла - тоже съедобные? а в супермаркетах ещё шампуни с полотенцами и туалетную бумагу с тапочками продают