Ди
Дима

Где продается фруктоза? В аптеке или в обычных продуктовых магазинах?

Лада Ангел Курбанова

В супермаркетах. В отделах для диабетиков.

Александр Догот

У нас она стоит в обычном продуктовом маркете поблтзости от полок с сахарным песком

Анастасия Клопотовская

В специализированных магазинах или в отделах диетического питания.

Принцесса Ночь

И там и тут ))

Антон Мухин

У меня мама диабетик, раньше покупала фруктозы.... только в аптеке, но поняла, что там наценка просто пипец ((( в супермаркете дешевле!!!! Например отруби в магазине 76 руб банка (Худ**м за неделю) и точно такая же в аптеке 180 руб. Так же есть разница в цене и на сахара заменитель!