Карина

Я же вчера уверовал опять... +++

Соответственно, начал поститься опять.. .
Так вот сегодня, с утра, по дороге на работу, заскочил в супермаркет, взять что-нибудь к чаю, печенья постного или около того.
Ну и, бес меня попутал, взял колбасы. Немного. Перед Б-гом единым-триединым было стыдно, поэтому я, чтобы он не заметил, колбасу положил в карман, может, Он не заметит?
Заметила какая-то вредная атеистическая бабушка-уборщица и начала орать на кассе, чем оскорбила мои религиозные чувства. Могу ли я теперь подать на нее в суд?

Михаил Убирия

это был глаз божий

ОК
Оксана Коскова

Теперь ты ихний.. можешь оскорблятся...)

Замира Кушакова

Если ты заплатил за колбасу на кассе, то вполне.

Шоxруx Шох

Пост это же не голодание, а смирение пред Богом. Там написано: отдай колбасу голодному... ну хотя бы половину.. Надо было купить колбасу и половину дать бабусе. И Бог принял бы твой пост..

Aльбина Герасимова

Вот и правильно не будь неверующим, а будь верующим! Бабушку прости, так как Бог простил тебя во Христе Иисусе!

Люба Пинчукова

Конечно, но только после расплаты за кражу с прилавка...

Виктория Маслова

Бог - это совсем не религия. Это вопрос Вашей жизни и смерти. О посте Исаия 58 глава. Благословений Вам Божьих.

Максим

Можешь! подавай! нахалка, я тебя поддержу морально! только когда в ювелирном браслеты и печатки красть начнешь, надо будет чё то покруче соврать.