Ел
Елена

Что означает зелёненькая зона?

Анна Гуреева

Красный свет - хода нет, желтый свет - стой и жди, а зеленый свет - иди!

Инок |Moнолит|

Вы будете в глазочек смотреть и кнопочку нажимать. Всё остальное сделает автоматика фотокамеры.

Оля Ли

Аварийная катопультация)

Элай

полностью автоматический режим, написано АВТО, как правило зеленым цветом...

Катерина Базанова

Означает она то, что открыть инструкцию нужно и выучить её на зубок.

Лена Зеленина

Для первых снимков - полностью автоматика

Бекматов

режим АВТО - на многих камерах на колёсике выбора режимов съёмки
помечен зелёным цветом.