Екатерина Кирьянова

что лучше приора одно или двух годовалая или форд фокус 2 пяти или шести годовалый и есть ли разница в обслуге по цене

Дмитрий

в обслуживании - разница небольшая
а в ремонте - очень даже заметно
на ФФ1 задняя подвеска (на ФФ2 такая же примерно) целиком обошлась в 20 т. р. - з/ч турецкие брали

Ки
Кирилл

фокус - дороже по обслуживанию, но внутри у него лучше чем в приоре и пошустрее будет и на дороге по усточчивее.

Dmitry

Безусловно форд, если не ушатывать, ремонтировать и не придёться, а если денег маловато то лучше вообще не брать авто. Выбор стоит между комфортной ездой и отечественной погремушкой, которая рассыпется гораздо быстрей даже новая.