Светлана Рушева

Кто-нибудь знает сайты, где можно заказать запчасти на китайское авто НАПРЯМУЮ, не через диллеров?

Пришла в магазин заказать запчасть, мне сказали надо заказать, они посмотрели в инете и заказали, сказали, что будет через 2 недели. На мне же наварились. Если бы я знала такие сайты, то заказала бы напрямую

Ирина Козлова

Поштучно или оптом?

Ирина Панкова

как вы себе это представляете? Заводы поштучной торговлей не занимаются.

Алла Туганова

Ищите сами в Гоголе уж токие тупые вопросы задаёт

Ольга Фомина

Здравствуйте, если вы ищите простой и надёжный сайт, тогда могу вам предложить интернет-магазин http://asiacentr.com.ua. Почему именно он? Да потому, что здесь вы найдете множество различных запчастей для китайских, корейских и российских автомобилей. Для каждого клиента индивидуальный подход. Товары здесь всегда в наличии. И самое главное цены у них ниже, а качество выше по сравнению с другими интернет-магазинами.