Оксана Москаленко

Помогите придумать номер на выступление !!!

Нужно придумать номер на фестиваль посещенный 60 лет Колледжу.. . Хотели танец Стиляг но парни сорвались осталось очень мало времени.. . во вторник выступать. . Надо что то такое что смогут сделать все.. . и чтобы было весело и чтобы пер драйв! ! Что можете посоветовать?

Татьяна Махалина

Делайте стиляг, если захотите, то и за один день поставите. Я была в лагере и там ребята за день поставили.