Татьяна Медведева

Помогите! ) У меня завтра выступление, нужно лекарство что бы успокоиться)

Александр

Глицин, новопассит.
теплое молоко с медом на сон грядущий, проветрите помещение и все будет отлично

Татьяна Лебедева

стопарь, а лучше 2 !!!

Илья Слесарев

глицин - и ты успокоишься, причем так что веки сами закрываться будут если будет передозировка (а она будет, если бы нормально питаешься)

Наталья Михайлова

Валерьянка и Персен

Оля Семёнова

позитивный настрой, вера в себя и можно чай с мятой. удачи Вам!

Татьяна Сырцова

Тренировки тренировки! И поспи хорошо!