Саня Колесников

У меня завтра экзамен!!. . Помогите! У меня завтра экзамен! ! очень переживаю. . как успокоиться???

Ка
Каришка

успокойся. . Тебе не о чем бояться если ты готовилась. Если все-таки не готовилась- у тебя есть еще 11-12 часов.

Оксана Мартынова

Лучше выспаться.

Антонина

Если ты готова, то таблетки валерьянки или глицина тебе в помощь. Можешь выпить чай с мятой или хотя бы просто зеленый чай с шоколадкой. Хорошо успокаивает. И еще раз повторить материал, что бы точно быть уверенной, что готова. А если не готова, то успокаиваться не нужно, надо скорее садиться за книги пока не поздно!

Егор Слонов

Нужно отвлечься... ложись и послушай музыку (расслабляющую, спокойную), закрой глаза и подумай о чем нибудь хорошем... главное не думать об учебе, о экзамене, о результатах и последствиях... Также необходимо лечь пораньше спать...

Аннна Сосина

как я вас понимаю ...у меня тоже экзамен завтра (((((, лучше лечь спать

Sergey

Со временем придут уверенность в себе и пофигизм к обстоятельствам. Могу только добавить что экзамены сдают все, даже непроходимые тупицы.

Наталья Тормосина

валерьянки или пустырника выпей. Сама вечно тряслась перед экзаменами и мне никакие слова не помогали. Сдашь-сама сразу успокоишься. А ты все сдашь. Шементом спать.

Василий

схадить куданибудь погулять отвлечся поболтать с подругой и повторить материал