Елена Burtovaja

как себя успокоить перед сдачей экзамена? 17го мая сдача по вождению. переживаю.. сдам не сдам..

Св
Светлана

Есть в симороне классный стишок:
Дядя препод, твою мать!
Ну-ка быстро ставь мне пять!

А для того, чтобы сработало, нужно забраться на стул (диван, стол - неважно) , представить, что прыгаешь в параллельную вселенную, где этот экзамен уже сдан тобой на отлично, и спрыгнуть. Если удалось таким образом рассмешить себя, желание исполнится)))