Павел Копытцев

Срочно требуеться займ!

Срочно требуеться хайм под проценты! Люди говорю сразу в банки обращался везде отказ! по причине с судом с банком!
Требуеться займ под ваши проценты оформление у натариуса! проживаю в г. Нижневартовске Тюменской области.

Елена

ни кто вам тут денег не даст. Не под расписку, не под нотариуса, не под честное слово!!

Эльмира Асаналиева

зайди в любой ломбард, спроси. но, эти люди с тобой судиться не будут, если что.

Максим

Всем и всегда говорю и вам повторю, все проблемы от долгов! Не берите кредитов и будет вам счастье..

Дмитрий Титов

http://ломбард7.рф постоянно здесь займ беру, отличное место